Что самое важное в вашей жизни сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что самое важное в вашей жизни сейчас?

Волнительная будничная суета, веселые вечеринки с друзьями, любовные переживания - все это отходит на дальний план, если в Вашу жизнь вошли дети. Только с их появлением задаешься вопросом: "Зачем я жила до этого?" Невозможно передать ощущения, когда ТВОЙ ребенок лежит на твоей груди и мирно посапывает.

Знаете, что самое интересное? Когда родилась моя первая дочь и я познала эту любовь, я долго думала, как люди решаются на второго ребенка. Ведь твое сердце так сильно любит этого человечка, что, казалось бы, места в нем больше ни для кого нет. Однако, вторая дочь перечеркнула все мои измышления. Любви хватает на всех.

С появлением детей начинается новый этап в жизни. Появляется стремление дать своему чаду все самое лучшее: лучшую еду, лучшую одежду, лучшее образование и т.д. Но самое главное - дать ребенку любовь. Именно это он будет вспоминать, когда вырастет, а не то, в каком комбинезоне Вы выводили его на прогулку. В моей памяти до сих пор всплывают моменты, когда я была одна дома и ждала маму. Это щемление в сердце, что она может не вернуться, навсегда осталось в моей душе, и я крайне не хочу, чтобы то же самое хоть раз почувствовали мои дети.

Я без сомненья могу ответить, что самое важное для меня - это мои дети, мои дочери. Они заставляют меня вставать по утрам, делать домашнюю работу, готовить еду и просто жить. Я без них - уже не я.

Автор: IoannaM

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 27.07.2017 14:32
Мотать страницу вверх