Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

"Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?" - Этот вопрос я слышала почти на каждом собеседовании. Да что там - я и сама неоднократно его задавала, как другим, так и самой себе. Казалось бы - ответ должен быть готов и отточен, чтобы только спроси, и на тебе блестящую и аргументированную паутину из слов, но нет, не все так просто, увы.
У меня нет ответа на этот вопрос - четкого и одинакового для большинства ситуаций. Разве только считать ответом понимание того, что, во-первых, любые мои трудности в большинстве своем созданы мною же, как бы оно там не выглядело на первый взгляд, а во-вторых, любые трудности, созданные мной, вполне преодолимы. И это, пожалуй, основное, о чем стоит говорить, писать и думать в ключе заданной темы: важна не классификация трудностей, а их не-абсолютность, скажем так, осознание возможности и способности их победить.
Итак, какого рода трудности я жду? Я жду, что вдруг испугаюсь и забуду о том, что все решаемо и выполнимо. Но сложно забыть о чем-то, чего ждешь, не так ли? Вот и я о том же.

Автор: Олеся Рубанова

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 27.07.2017 14:11
Мотать страницу вверх