Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

Новая работа – это путь к самореализации, который мне предстоит пройти. Знаю, что придется преодолевать трудности, чтобы показать и доказать не только себе, но и вышестоящим лицам, что я – профессионал в своем деле. Также нужно будет завоевать «место под солнцем» и среди уже сплоченного рабочего коллектива. Ведь всегда и везде найдутся недоброжелатели, считающие себя «лидерами». Такие люди не готовы принимать нового человека в свой круг профессионального общения.

Но я справлюсь с любыми трудностями, так как научилась спокойно воспринимать конструктивную критику, а необоснованные обвинения – обходить стороной. Мне очень хочется занять предлагаемую должность, самоутвердится и в дальнейшем профессионально совершенствоваться, поднимаясь, шаг за шагом по карьерной лестнице.

Для достижения высоких результатов, прежде чем приступить к новой работе, я тщательно ознакомлюсь с официальными правилами и негласными законами, которые действуют в данной организации. Также мне помогут не только профессиональные навыки, но и человеческие качества, а именно, взаимоуважение, сдержанность, самообладание, доброта и умение принимать жизнь такой, какой она есть.

Автор: Анна Фоменко

Оценка: 3

Уникальность: 78 %

Дата публикации: 27.07.2017 08:28
Мотать страницу вверх