Какова польза резиновых сапог?

ИнфоТестовые задания → Какова польза резиновых сапог?

Резиновые сапоги — один из старейших видов обуви. Они никогда не выйдут из моды благодаря своей практичности и универсальности.

Вы можете использовать их не только для того, чтобы не промокнуть в сезон дождей или не получить разряд, пытаясь сломать чей-то электрощит. Они незаменимы в походе за грибами или ягодами, на рыбалке и даже на работе, в том случае, если вы занимаетесь мойкой автомобилей.

Резиновые сапоги могут послужить и как деталь интерьера, украсив обстановку на балконе. Все, что вам нужно, — подобрать гармоничный комплект из старых лыж, валенок, бабушкиного комода и сорока девяти трехлитровых банок. Вкупе с этими вещами резиновые сапоги создадут на вашем балконе уют и придадут ему шарм.

Еще один плюс: резиновые сапоги не надо долго начищать, достаточно протереть мокрой тряпкой, и дело в шляпе.

Любителей использовать вещи нестандартно заинтересует высота обуви. Если резиновые сапоги достаточно высоки, то в них можно, к примеру, складывать бильярдные шары; если же у вас есть заклятый враг — в сапоге можно удобно разместить змею.

И, наконец, помните: резина — это не дерево, у нее нет множества различных пород. Резина одна на всех. Если вы решили, что сапоги вам больше не нужны, вы можете разрезать их и сделать перчатки, прокладки или даже (частично) кеды.

Я надеюсь, что, прочитав статью и осознав пользу этого классического вида обуви, вы больше не будете задаваться вопросом «Разобрать ли весь хлам в темной комнате, чтобы выбросить лежащие в дальнем углу резиновые сапоги?»

Успехов вам! До новых встреч. Берегите ноги.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 08.11.2012 17:33
Мотать страницу вверх