Что такое TurboText?

ИнфоТестовые задания → Что такое TurboText?

Что такое TurboText для меня? На самом деле, о существовании сайтов текстовых бирж я узнала относительно недавно, когда начала задумываться о том, что неплохо было бы расширить границы своей профессиональной деятельности, в частности, узнать больше о профессии копирайтера и заодно получить практические навыки, которых мне так не хватает. Зарегистрировавшись на сайте TurboText, я поняла, что все не так просто и нельзя сразу сходу стать популярным и оплачиваемым автором: для этого придется немало потрудиться.

Однако, если очень хочется начать зарабатывать, не имея при этом должного опыта и навыков копирайтинга, можно начать с выполнения микрозадач, которые в избытке представлены на сайте TurboText. Микрозадачи представляют собой небольшие задания, связанные с написанием отзывов, в том числе и в социальных сетях. Для выполнения таких задач не требуется особых навыков и умений, хотя, конечно же, грамотная речь, это, чаще всего, обязательное условие для выполнения любых работ на TurboText, ведь это, в первую очередь, текстовая биржа. Кроме того, для выполнения именно микрозадач желательно наличие действующих и функционирующих аккаунтов в социальных сетях, достаточно часто оговаривается минимальное число подписчиков у исполнителя, особенно когда речь идет о рекламе товаров или услуг. А вот для поиска заказов на выполнение работ уже по копирайтингу требуются более серьезные языковые и стилистические навыки, а также необходимо уметь анализировать читаемую информацию и на ее основе писать свои тексты, то есть навыки рерайтинга являются обязательными для всех желающих приобщиться к волшебному миру копирайтинга. На сайте TurboText представлен еще один вид работ, который называется "Нейминг" и представляет собой конкурс на придумывание слоганов и названий для рекламных кампаний различных брендов.

TurboText - это сайт, где для каждого найдется работа и задача по плечам, а для достижения более высоких заработков и результатов, завоевывания репутации и клиентов необходимо постоянно работать самосовершенствоваться, улучшать свои навыки написания текстов и не забывать о грамотности.

Автор: nika497

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 26.07.2017 07:17
Мотать страницу вверх