Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

Настоящий мужчина - кто он? Каким он должен быть. И есть ли идеал настоящего мужчины? Таким вопросами задавались многие. И практически у каждого, кто слышал это словосочетание, в голове вырисовывался тот самый облик настоящего мужчины. Кого бы можно было привести в пример? Чаще всего отца или брата, может даже близкого друга.
Но я, как женщина, прожившая уже пять лет в браке со своим идеалом, всегда буду приводить в пример своего любимого супруга. Он моя опора в этой жизни. Он мой покровитель и защитник. Он тот, кто в любой трудной жизненной ситуации подбодрит меня, крепко обнимет, нежно потеребит мои волосы и скажет: "Не грусти, любимая. Ведь я здесь, рядом с тобой." И после этих слов у меня так спокойно на душе. Спокойно от того, что у меня есть тот единственный, который меня не бросит и не предаст.
Я могу привести в пример еще много замечательных качеств моего мужа, которые и делают его в моих глазах тем самым настоящим мужчиной. Но я не вижу в этом смысла. Ведь от этого он не станет идеалом в глазах других. У каждого свой идеал настоящего мужчины. С этим не поспоришь. И не нужно говорить, что перевелись в наше время перевелись настоящие мужчины. Это не так. Вполне возможно, что вы просто еще не встретили свой идеал.

Автор: mariinka__

Оценка: 4

Уникальность: 74 %

Дата публикации: 25.07.2017 22:33
Мотать страницу вверх