Тестовое задание: Услуга "Синхронный перевод старушек через дорогу"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Синхронный перевод старушек через дорогу"

Ваша бабушка стала рассеянной, вы боитесь отпускать ее одну? Ей не хватает общения? Проявите заботу о близком человеке — воспользуйтесь услугой «Синхронный перевод старушек через дорогу» от компании «Granny’s Comfort»!

Наши высококвалифицированные сотрудники станут верными спутниками вашей любимой родственницы. Вам больше не нужно будет переживать за ее безопасность — мы поможем ей:

  • пересечь любую дорого с соблюдением правил ПДД;
  • погулять по любимым местам;
  • посетить магазин или поликлинику в любом районе города.

Наши специалисты прошли специальный курс, включающий психологические тренинги и изучение одобренных Минздравом и нетрадиционных методик лечения широкого спектра заболеваний. Вы можете доверить нам заботу о вашей пожилой родственнице — мы возьмем на себя всю ответственность не только за ее здоровье, но и за душевный комфорт.

Вам надоело обсуждать со старушкой соседскую жизнь и политику? Обращайтесь в бюро «Granny’s Comfort» — мы организуем встречи пенсионеров, которые дают бабушкам возможность приятно провести время и обсудить интересующие их темы.

Вы не хотите ехать в супермаркет, где хлеб немного дешевле? Звоните нам — сотрудники сопроводят вашу бабушку в магазин и помогут совершить покупку. Услуга «Синхронный перевод старушек через дорогу» включает все аспекты заботы о даме, покинувшей пределы дома.

Мы гарантируем — вашей родственнице не станет скучно, она будет довольна организованным досугом. Воспользуйтесь этой услугой до 15 августа и получите скидку 30%!!!

Автор: W_D

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.07.2017 15:04
Мотать страницу вверх