Можете ли Вы соврать? Приведите три примера.

ИнфоТестовые задания → Можете ли Вы соврать? Приведите три примера.


Могу ли я соврать ? Довольно интересный вопрос, заставляющий почти каждого из нас пораскинуть мозгами. По данным официальной статистики, более чем 90 процентов людей ежедневно лгут. Не хочу делать из себя божего одуванчика, но вранье и я - несовместимые понятия.

Мой язык никогда не поворачивается соврать матери. Не потому, что она будет ругаться и не потому ,что обидится. Причина одна: мама - это самый родной для меня человек. Она подарила мне частичку себя, уделяла моему воспитанию безгранично много времени и отдавала все самое лучшее. Нельзя лгать тому, кто посвятил тебе ЖИЗНЬ!

Другое дело - любимый человек. Отношения - это тяжелая, пусть и не физическая, и упорная работа над собой. У кого-то на это уходят все нервы, у других- эмоции. Чтобы построить по-настоящему крепкие и длительные отношения, нужно доверять друг другу , и, соответственно, говорить лишь истину. Доверие можно сравнить с наработанным годами авторитетом, который из-за любой промашки может упасть и который не всегда можно вернуть.

Также стоит отметить то, как важна для меня чистая совесть! Не люблю вранье. Ведь так приятно ложиться спать и знать, что ты никого не обманул!

 

Автор: annodamm

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 24.07.2017 22:45
Мотать страницу вверх