Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

Привет всем. Прочтите до конца, я не отниму у вас много времени. Сейчас мне придется делиться списком своих достижений. Я не хочу описывать свою банальную карьерную лестницу типичного государственного служащего, в стране где я живу невероятно сложно достичь того чего достиг я. У меня просто был стимул – я с детства жил практически в нищете с матерью в крохотной однокомнатной квартире. Из роскоши - черно-белый телевизор «Горизонт», из сладкого – морковь с дачи моей бабули. Теперь я руководитель отдела информационных технологий, мама вышла замуж второй раз и мы уже давно забыли про былые беды. Безусловно, это грандиозный труд и титанические усилия, передвижения по карьере и борьба за каждую надбавку к зарплате. Но я перестал считать это достижениями, для меня это естественный долг мужчины – обеспечивать себя, родителей и теперь уже свою семью.
Достижениями я считаю немного другие вещи, непривычные для понимания остальным людям. Я не могу жить без музыки и путешествий. В маленьком и провинциальном городе, где я живу редко можно встретить яркую афишу с известным актером или музыкантом, максимум, списанный со счетов второсортный актер театра, приехавший за легкими деньгами в крохотный город.
Я исколесил половину Российской Федерации и почти весь Казахстан. Я был в воздухе, на суше, в воде и под водой. Я был на открытом джазовом концерте возле одной из самых больших рек в мире. Я слушал оглушающий рок на огромном фестивале, практически в горах. Мне приходилось организовывать не совсем легальный концерт симфонического оркестра. Я ловил огромные шары на стадионном концерте 30 seconds to mars. Я находился в центре огромной толпы на концерте современной рэп легенды. Вам покажется это странным, но я так же гулял в одиночестве и тишине по самому большому ботаническому саду в Евразии. Я карабкался в одиночку в горы с двумя камерами наперевес ради нескольких красивых пейзажей. Я кричал со всей силы, смеясь и обнимая своих друзей в горах на Тянь-Шане, а через несколько дней нырял в соленое озеро на другом конце страны. Во мне бушуют две крайности. Я готов кричать и танцевать всю ночь на концерте. А могу, бросив все дела уехать в горы или лес, где я буду смотреть в тишине на звезды, фотографировать и читать книгу.
Мои достижения – это моя не замкнутость. Ни смотря на все беды, что рушились на меня с самого детства, я уже видел в жизни больше, чем требуется для любого человека. Но я не готов останавливаться. Впереди еще много интересных мест. Тихих и спокойных, для мыслей и уединения. Диких и наполненных музыкальной энергией, для отрыва и новых ощущений.

Автор: Purplecoon

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 24.07.2017 20:32
Мотать страницу вверх