Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

ИнфоТестовые задания → Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

Ещё лет с шестнадцати я начала задумываться о своей будущей профессии. Мне хотелось быть и программистом, и химиком, и физиком-ядерщиком, и искусствоведом. Но никогда я не видела себя в образе офисного сотрудника. Как можно любить работу, где надо постоянно сидеть на одном месте и ждать, пока закончится рабочий день, чтобы побыстрее сбежать из этого удручающего места?

Я считаю, что человек должен постоянно развиваться, стремиться к чему-то большему. Всё время сидеть на одном месте - что может быть скучнее?! Никакие миллионы этого мира не заставили бы меня разбирать бумажки каждый день по 8 часов.

Каждый человек обладает определённым потенциалом, который требует развития и выхода на волю. Я не люблю работу офисного клерка, потому что она сдерживает мой потенциал. Я чувствую себя запертой в темнице, угасаю. Становлюсь обычным человеком, теряю частичку своей уникальности.

Выбрав работу копирайтера, я ощутила свободу мысли, начала мыслить более широко. Могу сказать с уверенность сказать, что обрела себя. И знаете, я работаю не за награду! Я работаю за идею и ненавижу ту работу, которая совершенно не вдохновляет.

Автор: Космонавт

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.07.2017 08:09
Мотать страницу вверх