Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

ИнфоТестовые задания → Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

Если мне оставалось бы жить всего три месяца, я ни за что не упустила бы возможность изменить свою жизнь у лучшему. Для начала я занялась бы собой. Пробежки по утрам под пение птиц и лёгкий "голос" ветра помогут мне справиться с лишними килограммами и плохими мыслями. За этот отведённый срок я очень хочу пересмотреть все интересные фильмы. Конечно, я буду делать это не одна. В компании с друзьями всегда интересней. Так же я очень хочу прочитать книги, которые мне были интересны, на которые никогда не хватало времени.

Часто люди хотят путешествовать по миру, но не могут, так как их бюджет очень ограничен. Я не смотрела бы на эти ограничения. На путешествие по миру я отвела бы целый месяц. Да, довольно большой срок, но это последний шанс увидеть мир, посмотреть на Биг Бен в Лондоне, сфотографироваться на фоне Эйфелевой Башни и увидеть самые прекрасные места планеты.

Второй месяц моей жизни уйдёт на родных и близких. Веселье в доме не прекратится. Общение, любовь и радость наполнят каждый уголок дома. Не будет ни грусти, ни печали. Вместе с родителями на кухне буду печь пироги и вспоминать прекрасные моменты из жизни, смеясь над моей детской неуклюжестью. Это не будет надоедать мне ни на минуту.

Третий месяц назывался бы месяцем "уединения". Чтобы не огорчать близких своей смертью, я написала бы письмо, что со мной всё хорошо и я рядом. Уехала бы из города в какой-нибудь домик на окраине леса перед озером, наблюдала бы каждое утро рассвет, смотрела на животных и растения. Наслаждалась бы каждой секундой своей жизни.

Автор: Влада9510

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 23.07.2017 00:40
Мотать страницу вверх