Какой из ваших поступков был самым асоциальным?

ИнфоТестовые задания → Какой из ваших поступков был самым асоциальным?

Какой из моих поступков можно назвать асоциальным? Я всегда относился к тем, кто любит и ценит свободный образ жизни, который уже считается асоциальным. Панки, готы, металлисты и пр. – все эти субкультуры были мне интересны, и в свое время я умел жить только по принципу: «живи весело, умри молодым!».

Сегодня, за многие совершенные вещи мне стыдно. Среди самых моих асоциальных поступков можно назвать массовые драки, в которых я был непосредственным участником. И дело не в том, что мы выяснял отношения с другими коллективами из мира субкультур. Во время таких «боевых действий» страдали не только непосредственные участники драки – нередко перепадало прохожим, рядом стоящим машинам, вылетали окна квартир, находившихся на первых этажах. Самое веселое и одновременно ужасное в том, что страдали даже сотрудники полиции, приезжавшие на вызов.

Сегодня, пересмотрев многие вещи, мне кажется это диким. Гуляя с ребенком, не хочется попасть под «такой» замес и получить нелепую травму, и тем более, если эту травму получит ребенок. Это опасно, и просто выглядит некрасиво, когда на улице после раки текут лужи крови, валяются зубы и пр. Я был хулиганом, но жизнь меняется, как и меняются люди вокруг. Мне кажется, так себя вести в культурном обществе неприемлемо.

Автор: peresvet888

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.07.2017 07:17
Мотать страницу вверх