Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

1993 год.. Вечером, когда папа и брат с сестрой собирались укладываться спать, пришел сосед и принес хорошую новость о моем рождении. Сосед был единственный на селе, у кого был в то время телефон. Папа, брат и сестра прыгали тогда от радости.

Росла я послушным и веселым ребенком: делала успехи в школе, радовала родителей. В итоге – серебряная медаль. Пожалуй, это мое первое крупное достижение для того времени. И вот я сама поступила в технический университет, все родственники уговаривали: «Это ведь так сложно» - говорили они. Но моя любовь к познанию нового дала мне успешно окончить университет (бакалавриат и магистратуру). В итоге: 2 красных диплома, гордость родителей и одно новое достижение для себя. В университете я встретила свою первую любовь, с которым мелкими шагами идем к своей мечте. Мне повезло с любимым, поэтому и это хочу отнести к небольшому достижению.

Больших достижений у меня нет, но я иду к ним, я вижу их. Я знаю, что скоро я дойду до своих целей и поделюсь и похвастаюсь своими успехами.

Автор: Happini

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.07.2017 15:30
Мотать страницу вверх