Зачем вам телевизор?

ИнфоТестовые задания → Зачем вам телевизор?

У телевизора несколько функций, делающих его незаменимым атрибутом в семейной жизни.

Телевизор - коммуникатор, который позволяет мне и моим близким осуществлять связь с внешним миром в видео- и аудиодиапазоне. Я получаю информацию о происходящих политических, социальных и спортивных событиях. Меня очень интересует качество предоставляемой информации: формат изображения, диагональ экрана, частота обновления картинки, выход в интернет, возможности подключения гаджетов, обновление программного обеспечения, наличие функций телетекста, защита от детей, таймер сна, скайп.

Одно из первых мест для меня среди функций телевизора занимает просмотр фильмов, видеоклипов и роликов. Поэтому я старался выбрать такой телевизор, который бы имел лучшее разрешение экрана на момент его покупки. Полученное качество позволяет смотреть футбол, биатлон, хоккей, волейбол, баскетбол с подробностями как лица спортсменов в моменты большого напряжения, так и изумительные повторы, которые я не смог бы увидеть на стадионе. В этом преимущество телезрителя.

Для меня важно получить информацию, которую я не смог посмотреть во время трансляции любимой телепередачи или выступления артиста, писателя, ученого. Функция в моем телевизоре позволяет заглянуть в прошедшее на трое суток по любому каналу. Я остаюсь в том информационном микромире, который мне необходим. Я независим от политиков, чиновников, бизнесменов: я смотрю и слушаю то, что хочу, то, что мне нравится.

Автор: anzagn

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.07.2017 22:15
Мотать страницу вверх