В какой стране Вы хотели бы выйти на пенсию и почему?

ИнфоТестовые задания → В какой стране Вы хотели бы выйти на пенсию и почему?

В наше время большинство Россиян мечтают выехать за границу на постоянное место жительство, получить гражданство и доживать свой век гражданином другой страны. Но ведь никто не знает что их ждет за границами нашей Родины. Найти хорошую работу и устойчиво встать на ноги будучи в другом государстве это очень сложно.

На сегодняшний день и в нашей стране можно достойно дожить свой век и получать хорошую пенсию. Было бы желание. Есть простой пример, например работа на Севере. Проработав там 15 лет человек выйдя на пенсию получает повышенные выплаты, на которые можно достойно прожить свою старость.

Конечно пенсия высчитывается из суммы заработной платы, и тут идеальным выбором будет идти служить в Вооруженные Силы РФ. Проходя службу в рядах Российской армии можно получить хорошие льготы, служебное жилье, и постоянно повышающуюся зарплату. Ведь на Севере, у военных, производится начисление полярок за службу в условиях крайнего Севера.

Исходя из этого можно достичь вполне достойной оплаты труда. Иметь собственное жильё, пусть и служебное, зато не съемное, здесь не попросят освободить апартаменты. Возможность оформить ипотеку через 3 года службы, и выплачивает ее Министерство Обороны (полностью). Получить возможность бесплатного проезда туда и обратно в любом направлении (раз в год). Таким образом можно быть обеспеченным гражданином как до пенсии, так и уйдя на долгожданный отдых по выслуге лет.

Зачем ехать куда-то в поисках хорошей жизни и больших денег, когда и у нас на Родине можно быть счастливым гражданином РФ и иметь все что нужно для достойной и обеспеченной жизни.

Автор: Сергей Ларионов

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 19.07.2017 12:51
Мотать страницу вверх