Где стоит Кудыкина гора?

ИнфоТестовые задания → Где стоит Кудыкина гора?

В летнее время года каждый из нас хочет хорошо отдохнуть, а также набраться новых сил и впечатлений. Одни выбирают экзотический Таиланд, другие отдают предпочтение парижским улочкам, третьи с удовольствием едут в горы. И только настоящие победители по жизни отправляются на Кудыкину гору! Что же это такое и как не упустить свой шанс стать одним из посетителей этого удивительного места?

Избегаем подделок

Кудыкина гора в Липецкой области - неплохой парк развлечений, но это всего лишь попытка сымитировать неповторимую атмосферу реально существующего места, основываясь на неподтвержденных слухах и сплетнях. Предприимчивые бизнесмены, желающие урвать свой кусок пирога, без зазрения совести используют чужой бренд для продвижения собственных услуг. Поселок Кудыкино в Московской области также не отличается оригинальностью. Вместо одной, но добротной горы производители предлагают заказчикам целый ряд весьма посредственных холмов не самого высокого качества.

Истинный рай на земле

Наша Кудыкина гора - уникальный развлекательный центр, расположенный на юге от Лукоморья. Чтобы добраться сюда, вам необходимо проехать Зеленый Дуб и свернуть направо возле торгового центра "У Микулы".

В спектр наших услуг входят:

  • Пребывание на лучшей горе - в одиночестве или в сопровождении квалифицированных гороховых шутов;
  • Молодецкий свист - за дополнительную плату Рак может лихо и со вкусом посвистеть вместе с вами;
  • Обдирание лыка - специальный бонус для тех, кто любит экстрим и не боится новых ощущений.

Уникальное предложение: закажите билет на Кудыкину гору до дождичка в четверг и получите возможность скатиться с горы совершенно бесплатно. Мы ждем вашего звонка!

Автор: Starkella

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.07.2017 11:56
Мотать страницу вверх