Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

Я человек. Мне 32 года и вряд ли я чем-то сильно отличаюсь от любой из своих сверстниц, живущих в России. Родилась в Ленинграде - тогда еще жив был СССР. Первые воспоминания о детстве - это стираные целлофановые пакеты на дачной веревке, пустые полки гастронома и восторг ребенка от осознания, что на одну копейку можно купить целый коробок спичек. Незаметно, за политическими драмами в стране, прошли самые светлые дни моей жизни. Повзрослела я, как мне кажется, как раз годам к двадцати двум. Последние 10 лет стали как раз тем плацдармом, на котором я могла применить накопленный жизненный опыт.

В это время я искала себя в профессии, училась сохранять дружеские отношения с близкими людьми. Мне пришлось впервые пережить предательство. Я осознала, что родители - это люди, которые заслуживают моего уважения. Всегда. Я сделала для себя открытие: у меня есть свои жизненные принципы. И если их кто-то не принимает, то этого человека я вряд ли когда-нибудь смогу считать родным.

Время шло. Я поняла, что хочу семью. Наша встреча с будущим супругом произошла тогда, когда я приняла себя настоящую. Может быть, для кого-то это прозвучит удивительно, но мне расхотелось краситься и наряжаться. Я просто стала собой. Мой избранник среди множества фотографий выбрал одну. Девушка на этом снимке выглядела наивно и даже немного нелепо. Но именно на этом фото мой будущий муж разглядел красавицу. Тогда и пришли в голову мысли: "Этот человек - моя вторая половина."

Десять лет - это большой промежуток времени. И этот период очень много мне дал. Я стала женой и матерью. Жизнь в новом качестве - это как новое рождение: заново учишься всему, что, казалось бы, должен был постичь раньше. Я благодарна за то, что имею, и мне есть чего ждать в будущем. Наверно, такое состояние и можно считать счастьем.

Автор: Елена328

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 17.07.2017 23:28
Мотать страницу вверх