Какую черту своего характера вы получили от родителей?

ИнфоТестовые задания → Какую черту своего характера вы получили от родителей?

Какую черту характера я получил от родителей

Родители - моя крепость. Они всегда были и будут примером для меня. Мои родные люди выросли на одной улице и любили друг друга всю сознательную жизнь. Они хранили эту любовь в себе, росли и умножали ее. Для меня этот пример наиболее показательный. Папа и мама вырастили пятерых детей, научили их уважать себя и других, быть друг за друга горой.

Папа всегда был для меня настоящим другом: мы вместе строили возле дома, оставляли отпечатки на мокром цементе, лепили зимой снеговиков и вместе с ним помогали нашей маме. Я люблю и глубоко уважаю своего папу за то, что он всегда старался и старается быть для меня примером настоящего мужчины. Я так же добр, как и папа, так же умею бескорыстно любить всем сердцем.

Я был счастливейшим ребенком потому, что рядом всегда была она - моя мама - лучшая мама в мире, которая научила меня воспринимать жизнь с бесконечной радостью, не замечать проблем и не создавать вокруг себя негатива. От мамы я перенял ответственность и трудолюбие, искренность и отзывчивость.

Для меня самые важные вещи в мире – это улыбки родных людей, благодаря которым я стал хорошим человеком.

Автор: ArStah

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 17.07.2017 06:58
Мотать страницу вверх