Как оседлать жирафа?

ИнфоТестовые задания → Как оседлать жирафа?

Как много всего интересного окружает человека каждый день. Просто идя на работу или не спеша отправляясь за покупками в ближайший супермаркет, каждый задумывается о чем-то своем. И вот, увидев как-то неподалеку в небольшом сквере прогуливающегося маленького пони с ребенком на спине, прохожий задастся неожиданным вопросом: "А жирафа оседлать можно?".

И суть даже не в том, нужно ли это делать вообще, поскольку звучит действительно немного дико: ну что значит оседлать жирафа, он же не конь какой-нибудь. Но в теории поразмышлять над этой хоть и слегка странной идеей можно.

Что понадобится в первую очередь? Для начала - жираф. Представим на мгновение, что таковой имеется в нашем личном загоне, при чем абсолютно целый и здоровый, не столь важно, откуда привезенный. К нему желательно седло. Да только оно будет слегка отличаться от лошадиного, все-таки звери разные. Обязательно что-нибудь съестное, дабы животное не голодало. И, конечно, наездник, лучше, опытный, чтобы не боялся.

Убедившись, что в арсенале находятся все нужные предметы и животные, можно смело приступать к эксперименту. Первоначально стоит немного покормить жирафа, чтобы его не покинули силы во время прогулки. Но лучше не до сыта, а то, мало ли, ему приспичит остаться в своем укромном жилище. Хорошо бы заставить животное лечь на землю, чтобы аккуратно повесить на него седло. В том же положении нужно и наезднику взобраться на спину пятнистого. При удачном раскладе, жираф сам захочет встать. Кажется, дело сделано. Жирафа оседлали. Останется только заставить его пойти.

В теории все оказалось совсем не сложно. Да вот только неизвестно, как оно будет в реальности. Ведь жираф-то - животное дикое, приручить его - еще та задача, не из легких. Но, прежде, чем спешить к ее выполнению, стоит задаться еще одним вопросом: "Действительно ли есть большая необходимость в том, чтобы оседлать жирафа?".

Автор: KaterinaLyub

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.07.2017 16:55
Мотать страницу вверх