Что находится глубоко под землёй?

ИнфоТестовые задания → Что находится глубоко под землёй?

Несмотря на то, что человек считает себя самым разумным существом на земле, изучить окружающий мир у него плохо получается. Исследование подземных глубин затруднено, в первую очередь, из-за высоких температур. Со стороны русских ученых было несколько попыток углубления в недра земли при помощи буровых установок. Чем глубже было опущение, тем хуже чувствовали себя испытатели. По причине отсутствия правдивой, подтвержденной фактами, информации, бытует множество домыслов о существовании жизни глубоко под землей.

Поселение инопланетян под землей

Рассуждения о том, что под землей живут инопланетяне – абсурдны и беспочвенны. Если такие действительно существуют, то вне нашей планеты, однозначно. Инопланетные существа принято считать представителями высшего разума. Если это так, то что им делать под корой земли? Там темень, радиация, жара. Нет, под землей скучно. Вот наличие одноклеточных микроорганизмов, приспособившихся существовать без солнечной энергии и воды, вполне правдоподобно.

Под землей ад

Религия – понятие, не поддающееся научному изучению. Можно опровергнуть мнение, что являются промыслом Божиим многие случаи исцеления, но саму веру в душах послушников опровергнуть нельзя. Мысль о том, что место наказания умерших за их наземные грехи находится под землей, более правомерна. Ведь мы сами хороним их тела именно в грунт. Возможно, души не отлетают от спящих тел слишком далеко, пока не будут судимы.

Я пытаюсь реально смотреть на жизнь. Опережать доводы ученых, как и опровергать законы вероисповедания, не берусь. Под землей невыносимое пекло - установленный факт. Остальные предположения не несут позитивной информации для меня. Я предпочитаю ходить по земле, спеша взрастить несколько жизней, нежели задумываться о горящих в аду.

Автор: F_uria

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.07.2017 12:33
Мотать страницу вверх