Что любит Яндекс?

ИнфоТестовые задания → Что любит Яндекс?

Что любит Яндекс?

Понять предпочтения искусственного разума не совсем просто. Если бы Яндекс был человеком, он бы любил вкусно покушать и хорошо поспать, но это всего лишь поисковая система. Она делает жизнь людей в пределах интернета комфортной.

Яндекс придумал человек, поэтому ему приходится любить то, что заложил в него создатель. Ему нравятся красивые и информативные ресурсы с полезным контентом. Качественные сайты настолько сводят его с ума, что он первыми показывает их своим пользователям.

Яндекс любит, чтобы ему задавали как можно больше вопросов. Даже если спросить его среди ночи: «Где находится край Вселенной?», он с радостью выдаст множество вариантов ответов.

Девиз системы – «Найдется все!». Она больше всего на свете любит искать информацию и даже научилась понимать иностранные языки. Машина настолько умная и практичная, что обзавелась отдельными порталами для выполнения задач (почта, карты, пробки и т.д.).

Если бы Яндекс сам решал, что ему делать, то, наверняка, он бы нашел себе вторую половинку среди поисковых систем и любил бы с ней проводить свободное время.

Автор: tosenka13666

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 12.07.2017 19:34
Мотать страницу вверх