Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

Для каждой женщины образ настоящего мужчины индивидуален, но есть несколько качеств, которыми должен обладать представитель сильного пола, чтобы носить гордое звание "настоящий". Рассмотрим более подробно каждое из них:

  1. Сила. В современном мире нет нужды сражаться на дуэли, но в нужный момент мужчина должен вступиться за свою женщину.
  2. Терпение. Женщины в силу своей хрупкой натуры имеют склонность к истерикам и капризам, иногда по пустякам. В такой ситуации настоящий мужчина проявит терпеливость и успокоит женщину своими объятиями и спокойными разговорами.
  3. Забота. Для женщины очень важно осознание того, что ей есть на кого положиться в трудной ситуации.
  4. Нежность. Хоть и бытует мнение, что женщинам нравятся "плохие мальчики", это вовсе не значит, что мужчина должен во всем быть грубым и жестоким. Проявление нежности всегда привлекает женщин куда больше хладнокровия и безразличия.
  5. Самодостаточность. Мужчина априори должен стремиться к самореализации. Он по природе своей хищник, а значит отвечает за достаток в семье. Женщины ценят в мужчинах стремление расти и развиваться.

Обладая этими качествами, мужчина нередко услышит в свой адрес восторженное прилагательное "настоящий". Конечно, мнение о том, кто такой настоящий мужчина, довольно субъективно, но каждая женщина хочет ощущать заботу, любовь и защиту. Тот, кто дарит женщине уверенность в завтрашнем дне, может рассчитывать на роль настоящего мужчины.

Автор: elpiscool

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 12.07.2017 16:56
Мотать страницу вверх