Чего надо стыдиться?

ИнфоТестовые задания → Чего надо стыдиться?

Чего нужно стыдиться?

Человеку много чего приходится стыдиться в течение всей своей жизни. Можно начать с невинных детских шалостей, которых мы потом стыдимся, и закончить страшными преступлениями, за которые уже не стыдно, ибо потерян человеческий облик и чувства стыда уже нет.

Не углубляясь в дебри этики и морали, мне хотелось бы коснуться лично моего случая пересдачи тестового задания. Мне очень стыдно, что я до сих пор не могу написать сочинение хотя бы на «четверку».

В школе, правда, писала оные сочинения тоже не на «пятерку», но твердая «четверка», все-таки, была. Наверное, плохо я изучала русский язык и правила орфографии. Я пишу сейчас и думаю: сколько ошибок я уже сделала? Особенно стыдно за мои запятые. Я их ставлю иногда в таких местах, что потом сама поражаюсь – зачем я здесь поставила знак препинания.

Хорошо, что Word, умничка моя, многие ошибки обнаруживает сам! Что бы я без него делала? В общем, на этой пессимистической ноте я заканчиваю свою исповедь. Если вам мое сочинение совсем покажется убогим, то дайте какую-нибудь другую тему, попроще и попонятнее.

Автор: Zhanna Radova

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 12.07.2017 12:42
Мотать страницу вверх