Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

"Ты осталась такой же, какая была в момент нашей встречи" - каждый раз в разгар ссоры я слышу от любимого человека. А вот и нет. Изменилась и ещё как! Стала взрослее. Прибавилось больше ответственности. Поменялся круг моего общения. Кто-то остался, с кем иногда поддерживаю дружеские отношения. Кого-то отсеяли время и обстоятельства.

Внешне я осталась почти можно сказать такой же, какая была. Просто лицо немного повзрослело, взгляд стал более серьёзным. Стала замечать: раньше так легко и с охотой занималась физическими упражнениями, теперь лень их выполнять. Оказывается с годами мы становимся более ленивыми.

Изменения коснулись больше моего внутреннего мира. Я по-другому стала к себе относиться. Всё больше начала размышлять о жизни, о достигнутом... Стараюсь ценить положительные моменты из жизни, больше внимания уделять родителям. Раньше даже не задумывалась, что время так быстротечно. Думала, ещё есть время, всё успею.....

С течением времени моё отношение к терпению очень сильно изменилось. Раньше могла часами сидеть и делать одно дело, потом другое. Могла мимо ушей пропустить несправедливое отношение. Теперь моему терпению пришёл конец. Внутри меня вспыхивает огонь, пламя, если кто-то что-то не так сделал или несправедливо отнёсся. Раньше могла спокойно учить другого чему-нибудь новому, теперь не могу. Это меня начинает бесить, выводить из себя. Неужели дальше будет ещё хуже?

Автор: Надежда639

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.07.2017 10:22
Мотать страницу вверх