Что снится медведям всю зиму?

ИнфоТестовые задания → Что снится медведям всю зиму?

Хороший вопрос, что же всё-таки снится медведям всю долгую и холодную зиму, проводя время в спячке в своей «налёжанной» берлоге?

Возможно, это весна - время, когда лучи ласкового весеннего солнца наконец-то растопят слои «серебряных» залежей снега, и наши косолапые обитатели берлоги покажут мокрые носы на улицу, вздохнут полной грудью и отправятся на поиски первых весенних приключений. А быть может это лапа, полная душистого мёда. Не зря ведь медведи её сосут и облизывают всю зиму. А какой же прекрасный сон – он, она и пара медвежат, которые семенят вслед за ними по зеленому лугу к реке. И там их будет ждать отличная рыбалка для взрослых и отменный бассейн для детей. По дороге обязательно встретится лесной малинник, полный спелых ягод, и напротив него яблонька-кислица, раскинувшая свои ветви до земли. Как же пройти мимо такого и не остановиться? Дивный сон. И все же, кроме таких вот дивных снов, встречаются, наверно, и кошмары у мишек в виде охотника с собакой, который пришел помериться силами с царём леса.

Мы можем только предполагать и догадываться о том, что же всё-таки снится мишкам каждую зиму, но одно можно сказать точно – им снится именно то, что заставляет их просыпаться каждую весну.

 

Автор: OXANA94

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 07.07.2017 13:32
Мотать страницу вверх