Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро?

ИнфоТестовые задания → Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро?

Я не совсем согласна с данным названием заголовка, так как со стороны этикета, это несколько некрасиво, даже можно сказать неприемлемо. В гости, как правило разрешается ходить в согласованное вместе с хозяевами дома, время. Фраза взята из известного всеми мультфильма "Винни-Пух". Эти слова главный персонаж произносит не раз, при этом сопровождая их действиями подобного характера, он ходит в гости по утрам. Тем самым он подает неправильный пример и формирует неправильную точку зрения у детей, которые смотрят программу.

Те кто ходит в гости по утрам, поступают глупо. Я считаю, что так будет звучать верно. Я надеюсь, что моё маленькое эссэ поможет читателям определить для себя свою сторону и прислушаться к мнению других. Я думаю, я не одна такая, которая имеет отрицательное отношение к тем, кто напрашивается в гости к другому человеку, вне зависимости от того, близкий он или чужой. А вообще манеры человека связаны с его воспитанием и получением жизненного опыта.

Таким образом, если имеете такие неэтичные привычки, которые рассматривались выше, то обязательно нужно исправлять эту ситуацию, дабы не ставить хозяев дома и вас самих в неловкое положение.

Автор: Viksa22209

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 07.07.2017 12:52
Мотать страницу вверх