Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

По улице слона водили... И захотелось такого же — большого, доброго и непременно розового!

Где купить розового слона? Эта фраза напрочь отключает всю логику, ведь осуществить такую мечту - не в магазин за пончиком сходить. Тем более, сразу возникает несколько рациональных вопросов: «Где он будет жить, чем питаться, и как его выгуливать?». Обитать в квартире, пусть и с балконом, слон не сможет - тесновато. Тем более, на балконе уже стоит двухколесный велосипед и хранятся лыжи. Манную кашу на завтрак и котлеты на ужин он вряд ли захочет, а специального корма в супермаркетах не найти. Да и выгуливать такую махину проблематично: перетопчет все клумбы во дворе, чем вызовет негодование соседей.

Поэтому:

  • приобретаем для слона островок, лучше - необитаемый, так как такая гора мяса непременно заинтересует вечно голодных аборигенов;
  • кормить животное будем овощами и фруктами;
  • выгуливать будем там же, на островке, прилетая на голубом вертолёте, как минимум, три раза в день - утром, в обед и сразу после работы, отпросившись у начальства пораньше.

Где приобрести слона?

Чтобы купить розового слона, воспользуйтесь несколькими полезными советами:

1) Расклейте по району объявления нужного содержания, с указанием телефонов и обязательной оговоркой бюджета: столько - то рублей, столько - то копеек. Будут звонить — сразу узнавайте вес и цвет; мало ли - может серого кто-то захочет подсунуть.

2) Опросите коллег по работе. Возможно, у кого-то уже давно живёт-поживает на даче нужный вам слон. На оранжевого, малинового, в полоску и крапинку не соглашайтесь!

3) Поищите во всемирной паутине, обращая внимание на ликвидность товара, ведь слон может оказаться очень старым или окрашенным.

4) Зайдите в магазин игрушек и выберите там понравившегося слона из плюша, пластмассы или других экологически чистых материалов.

Независимо от выбранного способа поиска розового слона, помните: мечты сбываются. Всегда. Даже такие. Главное – верить!

Автор: glavkorVMF

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.07.2017 08:34
Мотать страницу вверх