Тестовое задание: Услуга "Сборка стационарного адронного коллаидера на дому"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Сборка стационарного адронного коллаидера на дому"

Ваш ребенок мечтает делать открытия в науке, и вы приобрели ему новенький адронный коллайдер? Но самостоятельно собрать хитрый прибор не получается? Под ждущим взглядом вашего отличника смотрите на гору непонятных деталей? Или все-таки смогли состыковать узлы, но из-за сбоя настроек криогенная камера работает в режиме микроволновой печи?

Действительно, не в каждой семье есть физик-ядерщик. Собрать и настроить стационарный адронный коллайдер пользователю далеко не просто. Не мучайте себя, набирайте номер нашей фирмы «Адрон и Ко»: 222-333-555-888. Уже через два часа аппарат будет запущен!

Почему сборку адронного коллайдера на дому стоит доверить нашим специалистам? Вот шесть причин для этого:

  • Опыт работы со стационарными коллайдерами – 8 лет.
  • Только лицензированные настройки от CERN.
  • Высшее профильное образование у каждого мастера.
  • Наличие нужного инструмента и запчастей.
  • Бесплатная установка всех необходимых программ.
  • Быстрый ремонт по гарантии в течение 2 лет.

Скоростной электромобиль с командой наших профессионалов приедет к вашему дому буквально через час после подтверждения заявки. Вы сможете отслеживать его путь от офиса до вашего подъезда с помощью специальной программы «Адронпуть». В каждой команде есть заслуженный учитель физики, который на понятном вашему ребенку языке объяснит правила работы с коллайдером и технику безопасности.

Звоните нам прямо сейчас либо оставьте заявку на удобное для вас время. Мы свяжемся для ее подтверждения и бесплатной консультации. Оформившим заказ до конца недели – скидка 49% на демонтаж прибора. А всем нашим клиентам в подарок – инфокуб «Игры с коллайдером для самых маленьких»!

Автор: Оlga Grow

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.07.2017 17:30
Мотать страницу вверх