Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

ИнфоТестовые задания → Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

Если бы мне дали полное на то право, я бы сломала хребет первому встречному. В действительности - повредила бы позвоночник, измельчила его в порошок подручными средствами. Насладилась бы хрустом последнего уцелевшего хряща. Само собой, это должен быть мужчина под два метра ростом, среднего телосложения. Не исключено, если в коматозном состоянии. Не имеет никакого значения, будет он страдать от причиняемого ему ущерба или нет.

Забавен тот аспект, что человек – идеальное средство для спуска пара. Не животные, не окружающая среда, а именно человек. Единственный вид божьих созданий, поистине заслуживающих многочисленных увечий за данные ему способности: мыслить, осознавать и действовать.

Я преисполнена злобы, меня это неистово терзает, и я не вижу другого выхода из сложившейся ситуации, кроме как сломать человека. В буквальном смысле. Физически. Я жажду покоя, жажду извергнуть из себя все дерьмо, скопившееся за последние несколько лет. Оставить весь свой реализованный гнев - наследие обществу.

Автор: selbstbewusst

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.07.2017 07:17
Мотать страницу вверх