Что вы больше всего цените в жизни?

ИнфоТестовые задания → Что вы больше всего цените в жизни?

Что я больше всего ценю в жизни? На этот вопрос невозможно ответить однозначно.

Во-первых, я ценю людей, которые находятся рядом. Настоящие друзья не бросят в трудной ситуации, помогут пережить любые неприятности и всегда дадут полезный совет. И я всецело благодарна им за это.

Во-вторых, я ценю возможность развиваться и учиться новому. Мы живем в век информации, которой может владеть каждый – стоит только захотеть и найти источник. Мне нравится читать книги великих писателей и ученых, изучать историю нашей планеты, развиваться духовно и интеллектуально.

В-третьих, я ценю творчество. Я люблю сочинять истории, придумывать фантастические миры и героев, обитающих там. Они сражаются со злом, побеждают и проигрывают, влюбляются и расстаются, но никогда не остаются без приключений. Я верю, что однажды мне удастся найти читателя, который полюбит этих героев.

Люди, которым я могу доверять, новые знания и навыки, вдохновение и креатив – то, ради чего стоит дышать и двигаться дальше. Я благодарна каждому доброму слову, каждой прочитанной книге и каждой новой написанной строчке. Все это – история моей жизни. И именно это я ценю больше всего на свете.

Автор: mashaperch

Оценка: 5

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 03.07.2017 01:05
Мотать страницу вверх