Почему кошка выживает, упав с огромной высоты?

ИнфоТестовые задания → Почему кошка выживает, упав с огромной высоты?

Кошка удивительное животное. Выживаемости и поведению этого одомашненного существа посвящено множество научных статей, которые характеризуют чувства, динамику поведения и анатомические особенности кошек.

И, казалось бы, ответ на вопрос: Почему кошка выживает, упав с огромной высоты? – уже давно готов, стоит только воспользоваться результатами исследований многих ученых и профессоров, посвятивших этой теме значительную часть своей научной деятельности. Но все дело в том, что жизнь невозможно исследовать. Борьба за нее происходит каждый час, каждую минуту, происходит во всех формах и сферах земного существования и кошки не являются исключением.

Попадая в опасную ситуацию, животное чувствует угрозу своей собственной жизни и всеми доступными и предоставленными ей природой возможностями ведет отчаянную борьбу за нее.

У падающей с большой высоты кошки всегда есть выбор и она, несомненно, воспользуется им, удивляя окружающий ее мир своей легкостью, динамикой, интуицией и огромным стремлением к сохранению своей жизни.

Автор: usataya

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 02.07.2017 19:27
Мотать страницу вверх