Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

У каждого человека раз в год наступает день, когда он оказывается в центре внимания. День, когда телефон разрывается от звонков и смс-сообщений, а праздничный стол полон угощений. День, когда он получает подарки и становится старше. И этот день - день его рождения. Но задумывались ли вы о том, что в голове у именинника, когда он задувает свечи на торте?
Я думаю, люди в такую минуту загадывают самые сокровенные свои желания. Именно то, о чем они мечтают больше всего, что находится в самой глубине их души и сердца. Если взять любого человека и спросить: "Что бы ты хотел получить на день рождения?", "О чем ты мечтаешь?", "Какое желание ты бы загадал, увидев падающую звезду?" и т.д. Многие наверняка перечислят несколько своих желаний и "хотелок". А в момент задувания свечей на торте, невозможно загадать все сразу, поэтому в голову приходит что-то одно и не произвольно именно эта мысль и оказывается самым нашим сокровенным желанием.
Даже если вы загадали какой-то пустяк, например, набор фломастеров, значит это именно то, что вы хотите на данный момент больше всего. А вообще, задувание свечек на торте сам по себе приятный процесс и даже если вы не придумали желание, всегда останется вкусный торт!

Автор: ЯнаСолнечная1992

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 01.07.2017 17:21
Мотать страницу вверх