Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Сразу отмечу: вопрос на тему "Какой я представляю себя через несколько лет и как я этого добьюсь" застал меня врасплох. Но попробую включить фантазию и приплюсовать факты, уже свершившиеся. Очень надеюсь, что я останусь оптимисткой хотя бы на 99 %! Без оптимизма нынче жить сложно, согласитесь. Хотелось бы и спустя годы иметь работу, уточню - любимую работу - это нынче ох, как непросто! К тому же - обращаюсь к силам Природы и Богу - моя дочь уже станет совсем взрослой и, я желаю нам этого! - сделает-таки меня бабушкой. Так что здоровье мне понадобится))). Что ещё... "Любви, надежды, тихой славы..."? Не знаю... Но одно точно - Надежда и Любовь желанные гости в моей душе.

Ну, и кроме всего перечисленного, я бы очень хотела за эти годы зарекомендовать себя классным специалистом в области рерайтерства или редактуры текстов. Мне это нравится. более того. я уверена - это моё дело. Просто я долго его искала, так бывает в жизни.

Однако, я ничуть не жалею о пути, который уже пройден. Я стала профессиональным литератором, отлично разбираюсь в стихах, чувствую на слух тексты, то каким языком они написаны, с любовью, с душой или так, по трафарету... Эта способность проявилась с детства, только почему-то дети очень часто, повзрослев, забывают, что им нравилось делать больше всего (кроме игр, конечно же). И не только нравилось делать, но и получалось с легкостью.

Как я добьюсь того, чего хочу? Странный вопрос! Я просто буду жить дальше, уверена, там, за поворотом, ещё много интересного!

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 08.11.2012 14:28
Мотать страницу вверх