Как вы думаете, что отличает вас от других?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что отличает вас от других?

Думаю, у каждого из нас рано, или поздно возникал такой вопрос. Почему у меня темные волосы, а у кого-то светлые? Почему мои глаза голубые, а не карие? Почему я не могу делать то, что позволено кому-то? И почему я не кто-то другой? Возможно, получив ответы с биологической, генетической точки зрения мы удовлетворим свой интерес на половину, однако не думаю, что какая-либо наука способна раскрыть этот вопрос до конца.

Мы все разные и согласитесь, какая была бы скука, если б на нашей планете существовали абсолютно идентичные особи с одинаковым родом деятельности. Но мы не такие, мы – не похожие друг на друга. Однако это не значит, что врач никогда не напишет картину, что танцор не умеет петь, что актер не начертит чертеж, а инженер не придумает стихов. В каждом человеке – и во мне, и в вас живут все люди и все известные профессии. И не существует никаких недостижимых занятий придуманных человечеством.

В душе – я такой же художник как Да Винчи, поет – как Есенин, а музыкант – как Бетховен. Я могу творить и разрушать, я могу придумать мир и могу управлять им. Я могу любить и страдать, могу быть счастливым и несчастным. Поэтому услышав вопрос «что меня отличает от других» я отвечу: я не похож на других, но я такой же как все.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.11.2012 13:52
Мотать страницу вверх