Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Всегда думала, что лучший мой отдых - это работа. Так уж вышло, что не могу я сидеть без дела, устаю от этого. А любая деятельность - мое спасение, я счастлива, когда мне есть, чему себя посвятить.

Но, неожиданно для меня, самоизоляция стала самым лучшим моим отдыхом. Я ни минуты не думала о том, чем займусь в освободившееся время, я просто решила делать все подряд. Начала с удаленной работы, накопившихся заказов, своего портфолио, потом стала рисовать, танцевать, научилась вязать крючком. Я перестала говорить себе, что у меня не хватит на что-то времени, что график и социальная жизнь не позволяют. И только сейчас, оглянувшись назад, я осознала, как устала от прежнего уклада.

Теперь я могу назвать себя счастливым человеком: у меня есть работа, у меня есть свои планы и проекты, которые я делаю помимо нее. А еще, благодаря этому незапланированному отдыху, я поняла самое главное: если хочешь - делай, прямо сейчас. В жизни так много всего, чему следует уделять время. Так почему бы не начать прямо сегодня?

Автор: KsenijaF

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.06.2017 13:58
Мотать страницу вверх