Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

Кем я буду через 20 лет? Сейчас мне 22 года, а через 20 лет мне будет 42. Какой же я буду? Я так думаю, что за это время я выйду замуж и рожу ещё одного, а может и двоих детишек. А возможно и такое, что я буду ещё и молодой бабушкой. К тому времени моему сыну уже будет 26 лет. А быть молодой бабушкой - это призвание. Я могу утверждать даже, что бабушка - это статус.

Существует поговорка, что после сорока лет жизнь только начинается. И моя жизнь начнётся. Я расплачусь со всеми кредитами, закончу университет, аспирантуру, буду кандидатом педагогических наук и заслуженным педагогом. Скорее всего я исполню свою мечту и буду владелицей собственного православного детского сада, а может даже у меня быть целая сеть таких детских садов. Но я не буду тучным директором и сидеть лишь в кресле. Кроме руководящей должности, я буду продолжать вести свою педагогическую деятельность. Я буду воспитателем в группе, скорее всего в подготовительной. Также буду вести методическую работу (писать конспекты занятий, досугов, праздников,программы для каждого возраста и т д). Я буду довольно мягким руководителем потому, что вместе с другими педагогами также буду трудиться.

Это всё о карьере. А что я хочу для себя? Я буду жить в загородном доме, на участке будет бассейн и баня, в подвале я размещу тренажёрный зал, в гостинной - домашний кинотеатр. Также у меня будет машина с личным водителем. По выходным дням всей большой семьёй будем ходить в театры, в музеи, в цирк, на различные концерты.

Через 20 лет я стану обеспеченной леди, но при этом останусь самой доброй и самой нежной мамой, любящей и благодарной дочкой, заботливой женой.

Автор: Анечка Трошина

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 29.06.2017 12:11
Мотать страницу вверх