Кого надо уважать в первую очередь?

ИнфоТестовые задания → Кого надо уважать в первую очередь?

Мы появляемся на свет беззащитными и готовыми впитывать как губка любую информацию, поступающую из окружающего мира. Наши родители вкладывают в нас, наше воспитание всё самое лучшее, чем обладают сами. Именно мама с папой учат нас быть честными, открытыми, доброжелательными, сильными и умеющими постоять за себя и свои идеи. Только родители искренне верят в наши успехи и искренне поддерживают во всех наших начинаниях, переживают, если что-то не получается. Всё, чем мы обладаем, становясь взрослыми, - это заслуга наших родителей.

К сожалению, многие из нас поздно это понимают, иногда, когда родителей уже нет в живых, а при их жизни мы редко им говорим «спасибо» за ежедневный труд, за то, что всегда отказывались от «лучшего куска» в пользу нас, своих детей.

Наши родители заслуживают уважения в первую очередь, ведь никто другой так не оберегал нас от бед и разочарований, не прося ничего взамен, как наши мама и папа. Благодаря им мы научились ходить, держать ложку и ручку, читать и писать, любить природу, уважать старших и не останавливаться на достигнутом. Только благодаря родителям мы любим наших детей и готовы всё отдать за их счастье и благополучие. И каждому из нас хотелось бы, чтобы мама с папой были рядом как можно дольше.

Автор: ТатьянаАнатольевна

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.06.2017 08:30
Мотать страницу вверх