Какой школьный предмет был вашим любимым?

ИнфоТестовые задания → Какой школьный предмет был вашим любимым?

В разные этапы обучения, у меня было несколько любимых предметов. Главным образом это зависело от учителя.

С начальной школы мне всегда давались легче точные науки. В 5 классе, с появлением нового учителя я еще больше полюбила математику. Моя учительница, всегда очень доступно объясняла любую тему. На ее уроки всегда хотелось ходить с удовольствием, а главное, каждый ученик понимал предмет. И даже в те моменты, когда за контрольную я получала плохую оценку, учительница всегда детально объясняла каждую ошибку, не давая шанса ее повторить.

С переходом в старшие классы и со сменой преподавательского состава я полюбила историю. В этом случае заслуга опять принадлежит учителю. Каждый урок был особенным и интересным. Мы делали проекты на разные темы и проводили исследования. Окончив школу и институт, я всегда вспоминаю свою учительницу истории и бесконечно благодарна ей за те знания, которые она мне дала. Мне кажется, каждый человек должен знать свою историю.

Уже прошло больше 10 лет, как я окончила школу. Но до сих пор в моей памяти хранятся теплые воспоминания о времени проведенном в школе. Я очень надеюсь, что мой ребенок попадет к хорошим учителям, которые смогут привить ему любовь к своему предмету.

Автор: apelsin.bananov

Оценка: 3

Уникальность: 82 %

Дата публикации: 28.06.2017 22:34
Мотать страницу вверх