Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

Я состою в браке вот уже двенадцать лет. Для меня это срок немалый. Тем не менее, оглядываясь иногда назад, я понимаю, что если бы была у меня возможность все изменить, жену я менять не стал бы!

Должен сказать, что моя холостая жизнь отличалась от жизни женатого мужчины значительно: вечеринки, друзья, клубы, путешествия и новые знакомства... Полная свобода и независимость! У меня было много девушек. Каждое новое знакомство было интересно по-своему, но желания жениться почему-то не возникало. Меня это, честно говоря, не беспокоило. Жизнь шла полным ходом, передо мной открывались все новые горизонты.

Но вот появилась она, маленькая хрупкая девушка с неимоверно красивыми желто-зелеными глазами. Где-то глубоко в сердце сильно защемило... В тот самый момент я уже знал, что это она, та самая, которую я смогу назвать своей женой.

Конечно же задачу выбора жены каждый мужчина решает по-своему. Для многих важно образование, внешний вид, работа и карьера, отношение к детям и семье. Все это действительно немаловажно при выборе своей "второй половинки", но одно могу сказать вам абсолютно точно: счастливого и крепкого брака без взаимных чувств и влечения не построить.

Если вам действительно нужен совет женатого человека в выборе жены, то я посоветую выбирать себе жену жизнерадостную и целеустремленную. Такая жена не только сделает вашу жизнь интересной и наполнит ее незабываемыми и яркими моментами, но и сможет достойно справиться с жизненными невзгодами и трудностями, с которыми приходится сталкиваться многим семейным парам.

Не отказывайтесь от желания завести детей. Если ваша будущая жена поддерживает вас в этом, то в большинстве случаев это свидетельствует о ее взаимном желании создать крепкую и счастливую семью. Дети для каждой семейной пары являются своеобразным испытанием на прочность.

Я не могу назвать свою семейную жизнь идеальной. Я бы назвал ее беспокойной, но счастливой. У меня двое замечательных детей. За двенадцать лет семейной жизни мы освоили "солидную школу" человеческих отношений, и до сих пор мы вместе потому, что искренне любим и ценим друг друга.

Автор: Руст

Оценка: 5

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 28.06.2017 17:05
Мотать страницу вверх