Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Долгое время я провела в поисках себя, своего хобби. Пробовала заниматься танцами, потом перекидывалась на вязание, затем художественную роспись. Но внутреннего удовлетворения не приходило. А так хотелось, помимо дел, приносящих личное счастье (игры с детьми, встречи с друзьями, путешествия) иметь хобби, дающее ощущение радости от его выполнения и приносящее пользу людям.

И вот однажды, холодным осенним вечером, думая над подарками для друзей и родных на Новогодние праздники, на глаза попался сундучок бабушкиных старых бус, бисера и бижутерии. Я вспомнила, как в сувенирном магазине мне очень понравилось «Дерево счастья» с камушками-самоцветами. Я решила, что смогу попробовать сделать такое сама.

Так, за вечерним просмотром фильмов появилось первое деревце – и очень симпатичное. К Рождественским праздникам я их наплела достаточное количество, чтобы порадовать своих близких . И теперь, в моменты творческого подъема, я погружаюсь в свое увлечение, совершенствуя мастерство. В моей коллекции появились новые виды деревьев: “Денежное”, “Снежное”, “Пальма”, “Кофейные топиарии” и “Валентинки”. Идей столько, что не хватает времени все их воплотить. Приятным бонусом вскоре стала их реализация в магазине сувениров (том самом).

Начиная плести свои «Деревья счастья» много лет назад, я мечтала о привлечении Счастья. И постепенно все задуманное сбылось!

Автор: YulianaKalinina

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 28.06.2017 15:48
Мотать страницу вверх