Снятся ли кошмары из-за сыра?

ИнфоТестовые задания → Снятся ли кошмары из-за сыра?

Снятся ли кошмары из-за сыра?

Возможно, кому-то и снятся такие сны, если они переели этого лакомства на ночь. Любая тяжелая пища, принятая перед сном, может дать эффект кошмарного сна. А если у человека имеются проблемы желудочно-кишечного тракта, то замедленное пищеварение устроит им ужасную ночь.

У меня не было опыта кошмарных снов из-за сыра. Случалось, только на фоне эмоциональной и психологической усталости. По-моему, фраза «сыр с плесенью» уже звучит ужасно. А если у кого-то возникло желание полакомиться им, то, думаю, кошмаров им не избежать. Сыр, как причина плохого сна, будет являться для людей, которые зациклены на своей фигуре и количестве употребленных калорий. Сыр им не даст спокойно заснуть, пока человек не перестанет думать над тем, сколько надо работать над собой в зале, каков будет рацион на следующий день, стоит ли вообще кушать сыр! Думаю, любители различных диет также будут переживать об этом. А вот что касается любителей изысканных сортов сыра, то их могут мучить кошмары только от его переедания или отсутствия определенного сорта сыра.

Вокруг сыра, как и любого другого продукта, есть и будут мифы и слухи. Одна сторона будет заявлять, что сыр помогает похудеть, другая – от сыра можно быстро поправиться. Однако, стоит помнить, что сыр полезен многими макро- и микроэлементами и им не стоит злоупотреблять, так как продукт очень калорийный.

Автор: ИринаКам

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 28.06.2017 11:58
Мотать страницу вверх