С каким законом природы вы категорически не согласны?

ИнфоТестовые задания → С каким законом природы вы категорически не согласны?

Я считаю, что все законы природы уже давно гармонично вписались в нашу жизнь. Придуманы они были не зря. Все, естественно, человечеству во благо. Ну вот, например, представьте, что вдруг куда-то исчез закон притяжения. Что тогда было бы со всеми людьми? Думаю, каждый человек, хотя бы раз в жизни задумывался над этим.

Но, как бы ни было все прекрасно и взаимосвязано, все же есть некоторые законы, с которыми я не согласна. Например, гибель близкого человека. Особенно это касается тех людей, которые умирают в раннем возрасте. Как это объяснить? Почему именно этот человек и в это время? Ответов, пожалуй, будет предложена масса, но никто никогда так и не узнает, где истина. Я, конечно, понимаю, что невозможно сделать всех людей бессмертными. Но, почему бы не оградить молодых юношей и девушек от бессмысленной смерти. Например, когда нападают маньяки. Или, когда из-за одной цепочки на шее и пары сережек кто-то считает, что именно он вправе забрать человеческую жизнь. Я против насилия! Люди становятся похожими на животных. Иначе, как объяснить такой факт, что в некоторых районах все еще существуют обычаи кровной мести. Люди, ну у нас же не средневековье и мы не звери!

Конечно, все мы не совершенны и я в том числе. Но, давайте будем более человечными. Нужно беречь своих близких. Будьте более уступчивыми и никогда не лишайте другого человека радости общения со своими родными. Мы сами можем поменять те законы природы, которые нам не угодны. Для достижения подобных целей от нас потребуется только единство и уважение друг к другу.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 08.11.2012 01:35
Мотать страницу вверх