Самая неловкая ситуация, в которую вы попадали?

ИнфоТестовые задания → Самая неловкая ситуация, в которую вы попадали?

Всем людям свойственно ошибаться, и никто не застрахован от рассеянности, забывчивости, страха и других чувств, зачастую приводящих к возникновению неловких ситуаций. Наверняка у любого человека найдутся неприятные воспоминания, связанные с собственной несобранностью или волнением, как это произошло в моем случае.

В первый день работы на новом месте я умудрилась пролить чай на директора компании. К счастью, напиток оказался не горячим, пятно благополучно отстиралось, но неприятный осадок все-таки остался. Это была одна из самых неловких ситуаций, в которые мне когда-либо удосуживалось попадать. Моя кандидатура была уже утверждена и меня, конечно, не уволили, но еще долгое время я не могла смотреть начальству в глаза и страдала от чувства вины.

В жизни всякое случается - каждый мог оказаться на моем месте. Но это не повод лить слезы и убиваться из-за неосмотрительности. В любой неловкой ситуации важно не терять самообладание, при необходимости попросить прощение и не зацикливаться на неприятном. Сейчас уже никто и не вспоминает о той досадной случайности.

Автор: АльфияАхметова

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 27.06.2017 13:33
Мотать страницу вверх