Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

ИнфоТестовые задания → Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

Сколько людей, столько и мнений. Поэтому нет единственного правильного ответа на вопрос «какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее». Если устроить опрос, то варианты ответов будут самые разные в зависимости от возраста, интересов, финансовых возможностей и вкусов опрашиваемого.

Для кого-то лучшее поздравление – объятие близкого человека утром, добрые слова и чашка ароматного кофе, сваренного с любовью. Кто-то не согласится на меньшее чем вечеринка в арендованном на всю ночь клубе, где среди обязательных пунктов программы будет не одна бутылка дорогого шампанского и не самые дешевые подарки.

У каждого есть свое представление об идеальном поздравлении, и я не исключение. Пару дней назад я перелистывала альбомы со своими фотографиями, которые вызвали на моем лице счастливую улыбку. На первой фотографии мне десять, мама заботливо обнимает меня одной рукой и протягивает мне огромный кусок праздничного торта другой. На следующей мне шестнадцать, я впервые отмечаю День Рождения вне дома, вокруг меня мои друзья, а на руках у меня несколько букетов и пакетов с подарками, из-за которых почти не видно моей широкой улыбки. Пролистав еще, натыкаюсь на фотографию, где мы отмечаем мое восемнадцатилетие: клуб, слишком яркий макияж, мои первые высокие каблуки и веселые подружки, танцующие рядом. На следующей мне двадцать и атмосфера здесь уже совсем другая: осенний лес, небольшой костер, шашлыки и любимая мама рядом, которая, кажется, ни на каплю не постарела за эти годы. По фотографиям видно, как менялись мои предпочтения, взгляды и круг общения, но неизменным всегда оставалось одно – мои близкие. Я перелистываю альбом еще раз и только убеждаюсь в своем предположении: лучшее поздравление с Днём Рождения – это теплые слова и искренние объятия дорогих людей.

Пусть меняются времена, декорации и обстоятельства, пусть меняемся мы сами. Вечеринка на яхте или скромный ужин дома – разве обстановка делает наш праздник? Праздник делают наши любимые, поэтому для меня лучшее поздравление – это объятия мамы, добрые слова от моих подружек, стихи, написанные моим молодым человеком и искренние пожелания моих коллег.

Автор: AnastasiiaPodvigina

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 27.06.2017 02:04
Мотать страницу вверх