Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Сегодня утром я проснулась от ласкающих мое лицо солнечных лучиков и пения птиц. Так приятно слышать как оживает город и начинается новый день. Через открытое окно доносится шум машин, все куда-то спешат, а я нежусь в своей постели и наслаждаюсь своим выходным. Каждое мое утро начинается с чашечки горячего и крепкого кофе, неторопливо выпитым на лоджии. В эти моменты я любуюсь красивыми видами из окна, заряжаясь бодростью и хорошим настроением.

Звонок от любимого человека и пожелание доброго утра согревает душу и сердце. После длительного расставания он снова возвращается домой. Осталось подождать лишь до вечера и мы снова будем вместе...

Приняв душ, я решила отправиться за обновками. Шоппинг, как ни как - это лучшее лекарство от скуки. Легкое летнее платье, шикарное нижнее белье и босоножки на высоких каблуках несомненно сведут его с ума. Именно это я надену при нашей долгожданной встрече.

Устав от прогулок по магазинам, я присела в ближайшем парке. День был жарким, но прохладный ветерок и тень деревьев были спасением от палящего солнца. Немного отдохнув я отправилась домой. Уставшая, но вдохновленная, принялась за уборку, включив любимую музыку.

Как ни странно, время летело очень быстро. Не успела оглянуться, как стрелки часов показывали 5 вечера. Теперь пора приняться и за вкусный ужин. Белое вино уже давно охлаждалось в холодильнике и ждало своего часа...

Справившись с домашней суетой, я решила уделить время и себе. Теплая ванна с ароматной пеной уже была набрана и ждала свою хозяйку.

После я накрыла праздничный стол и одела то самое новое платье.

Это далеко не первый раз, когда нас разлучало расстояние и ожидание встречи было волнительным, словно в первый раз.

Сообщение в телефоне о том, что любимый уже в такси и едет домой, вызвало мурашки по коже. Наконец-то я дождалась.

Звонок в дверь, огромный букет алых роз и он на пороге... Нежный поцелуй и жаркие объятия... Вечер был прекрасным, а ночь длинной и сказочной, но это уже другая история.

Автор: Татьяна1987

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 26.06.2017 14:44
Мотать страницу вверх