Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Мой обычный день зачастую практически ничего собой не представляет.

Поздний подъем, завтрак из булочки и йогурта, душ. Множество сериалов и скаченных накануне фильмов уже ожидают меня. И это растягивается на весь день, если не считать походы в магазин за чипсами и колой.

Но бывает и по-другому. Подъем в семь утра, неспешные сборы, никакого завтрака. Я встречаюсь с подругой в метро, и мы вместе направляемся к пункту назначения - обычно это кинотеатр "Октябрь". Нас ожидает пресс-показ; мы - журналисты. После сеанса мы забегаем в кафе, берем кофе и десерт и с удовольствием обсуждаем картину, споря, какой оценки она заслуживает. Наши вкусы совпадают редко, так что разговор затягивается надолго.

Иногда по вечерам мы посещаем премьеры фильмов, где гостей ждет фуршет, а вокруг снуют фотографы и репортеры. Можно свободно пообщаться с российскими звездами, которые сидят в том же зале, что и журналисты, но обычно никто так не делает.

Самое интересное, что может случиться в обыкновенный будний день - приезд зарубежный звезды. В программе и фотоколл на крыше отеля Ритц, и пресс-конференция, и премьера.

Я люблю такие дни и... я люблю свою работу.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 07.11.2012 15:57
Мотать страницу вверх