За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

ИнфоТестовые задания → За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

Речь пойдёт о всем известном мультфильме "Том и Джерри". Наверное, нет такого человека, кто ни разу его не смотрел. Мультик заполучил огромную аудиторию как детей, так и взрослых, благодаря интересной задумке сценаристов и множеству новых серий. Главное, без чего мультфильма просто не существовало бы, это вражда кота и мыши. Казалось бы, всё как всегда, всё как и полагается в природе. Но эти двое настолько увлечены борьбой, что порой перегибают палку с усилиями испортить друг другу жизнь.
Кто из них жертва, а кто тиран, не дающий покоя другому? Мнения расходятся. Почти всё моё окружение рьяно болеет за Джерри. Я же всегда был на стороне Тома, потому что чаще всего не он был зачинателем ссоры. Он лишь старался устранить помеху мирной жизни, выполнить поручение хозяйки, ну и конечно, свой кошачий долг. Однако удача практически не посещала его. Невезение преследовало его не только в ловле навязчивой мыши, но и на личном фронте. Обиднее всего, что у него не было ни друзей, ни союзников. Ему приходилось вести борьбу в одиночку, в то время как Джерри злоупотреблял связями и вечно подстраивал всё так, чтобы выставить кота виновным. Более того, Тому частенько доставалось то от хозяйки, то от других котов, то от Джерри, то от соседского пса, который особо не церемонился и жестоко расправлялся с бедолагой.
Иной раз хотелось лично разобраться с наглым мышонком, да так, чтоб ему мало не показалось, дабы восстановить справедливость, которой в этом мультфильме очень мало. Поэтому я болел, да и по-прежнему болею за Тома.

Автор: MR fank

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.06.2017 07:12
Мотать страницу вверх