Что такого интересного происходит в пункте Б, что туда едут все поезда из задач?

ИнфоТестовые задания → Что такого интересного происходит в пункте Б, что туда едут все поезда из задач?

Наверняка этим вопросом задавались многие школьники во время решения задач на движение. Это помогало хоть немного отвлечься от мира чисел и перенестись в мир рассуждений и мечтаний.

Кто-то считал, что там есть много игрушек и сладостей, некоторые думали, что там вечное лето с каникулами и мечтали стать пассажирами тех самых поездов. Им, как и нам в свое время, было не до школы и не до поездов. Все мечтали гулять целыми днями и купаться в пруду жаркими летними деньками. Но все в жизни имеет срок годности и детство тоже когда-то заканчивается. Оно уходит в тот неведомый пункт Б, в котором остаются все любимые вещи, со временем они запылятся и забудутся, бесконечное лето с его вкусными спелыми фруктами, таким теплым прудом, шоколадным загаром и конечно же лучшими друзьями. Кажется, нам всем иногда не хватает того самого билета в заветный пункт Б, но в него уже, к сожалению, не вернуться.

Вот на такой грустной ноте хотелось бы закончить свои рассуждения на тему "Что такого интересного происходит в пункте Б, что туда едут все поезда из задач?". Очень хотелось бы, чтобы эти поезда иногда увозили нас в наши воспоминания, ведь у каждого человека они свои, особенные.

Автор: Svetl

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 25.06.2017 16:42
Мотать страницу вверх