Что самое важное в вашей жизни сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что самое важное в вашей жизни сейчас?

Одним солнечным весенним деньком, чуть открыв глаза, я почувствовала, что со мной происходит что-то не то, ощущение волнения внутри меня не покидало. Нет, это не был дискомфорт в кишечнике и даже не внутреннее волнение перед предстоящим собеседованием на новую работу... Это было чудо, которое сейчас поселилось во мне...!
Это было мое долгожданное чудо, которое я ждала более десяти лет! Пинеточки, чепчики и сосочки уже достаточно давно обитали в моей голове, занимая все мои фантазии. Но, Бог есть на Земле и каждому, кто просит искренне и всей своей маленькой для него душой - он дарит это. Я стала МАМОЙ!!!
И сейчас для меня это самое главное в моей бренной жизни, это маленькое создание мой смысл и моя радость, мой личный кумир и земной дьяволенок. Он мое ВСЕ! Только подумать как зарождается новая жизнь, как она развивается внутри женщины и как появляется на свет - это сложный, но интересный путь. Он стоит того, чтобы идти по нему, невзирая на сложности. Чтобы великим наслаждением было рождение своего чада.
Наверное, это действительно что-то ценное, важное, необходимое, без чего наша жизнь просто бессмысленная череда событий, не наполненных ничем великим. А с НИМ каждый день - открытие. Причем не только для него, но и для меня. Как я жила без этого раньше? Нет, это был глупый сон... Только сейчас я по настоящему счастлива!

Автор: katya.pustova

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 25.06.2017 12:13
Мотать страницу вверх