Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

Интернет вошел в мою жизнь всепоглощающе и надолго. Вошел нежданно и даже не спросил может ли остаться со мной... Но остался... И, по-моему, это навсегда...
Сказать, что у нас любовь - нет. У нас с ним деловые отношения. Он насыщает меня необходимой информацией и эмоциями, я отстегиваю ему денежки ежемесячно и исправно.
Хочу вернуть времена без него, которые были насыщенны живым и ярким общением, совместными вылазками на природу, задушевными разговорами около костра и горячей чашечкой чая с любимыми людьми...
Это время ушло безвозвратно... Мне не хватает его...Но изменить ничего нельзя и грусть, несомненно, проглядывается в моей душе.
Но надо искать всегда и плюсы во всем происходящем: многие деловые вопросы можно сейчас решать не выходя из дома, можно заказать себе одежду, не посещая тесные и надоедливые супермаркеты, можно экономить время на оплате платежей и счетов. Есть преимущества, но они такие сухие для меня, что я бы с огромным удовольствием окунулся во времена девяностые и прожил бы свою жизнь в них.

Автор: ПетяПетяяя

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.06.2017 11:06
Мотать страницу вверх